К Новому году в Балашове школьники разукрасили общественный транспорт
Участники акции - педагогические коллективы и учащиеся - с большой выдумкой подошли к созданию новогоднего настроения при украшении автобусов. Также классные коллективы подготовили поздравительные плакаты с наступающим Новым годом и Рождеством и для пассажиров. Всего руками педагогов и школьников в этом году к празднику было украшено 17 автобусов.
В акции приняли участие более 250 учащихся 7-11 классов из 13 учебных учреждений Балашова и четырех сельских школ.
Организаторы мероприятия рассказывают, что три года назад акция началась с оформления одного автобуса в районном центре. С каждым годом число транспортных единиц увеличивалось. В этом году их уже 17, причем, это не только городские машины, но и те, что обслуживают села района.
Акция вызвала много положительных откликов у жителей города, поэтому было принято решение к следующему новому году украсить уже весь общественный транспорт Балашова.

Министерство по делам территориальных образований области по
информации администрации Балашовского МР

К Новому году в Балашове школьники разукрасили общественный транспорт Фото 1

< К Новому году в Балашове школьники разукрасили общественный транспорт Фото 1 >