VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Профориентационная работа в Лесновской средней школе Балашовского района

Профориентационная работа в Лесновской средней школе Балашовского района10 февраля 2018 года в рамках профориентационной работы кафедры «Морфология, патология животных и биология» состоялась встреча доцентов Зирук И.В. и Копчекчи М.Е. со школьниками 8-11 классов МОУ СОШ с. Лесное Балашовского района. На мероприятии присутствовало 18 человек.
    Школьникам была показана презентации о Саратовском ГАУ, рассказано про преимущества обучения в ВУЗе, правилах приема в 2018 году и наличии бюджетных мест, о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете. Учащиеся были приглашены на мероприятие «День открытых дверей». Особый интерес у студентов вызвали вопросы размера и условий получения стипендий, предоставления общежитий. Так же учащимся был предоставлен раздаточный материал об университете и факультете.

<Профориентационная работа в Лесновской средней школе Балашовского района. Фото 1>

<Профориентационная работа в Лесновской средней школе Балашовского района. Фото 2>

<Профориентационная работа в Лесновской средней школе Балашовского района. Фото 3>

<Профориентационная работа в Лесновской средней школе Балашовского района. Фото 4>