Профориентационная работа в Медико-биологическом лицее
26 декабря в рамках профориентационнной работы преподаватели кафедры менеджмента в АПК посетили Медико-биологический лицей города Саратова.
Будущим абитуриентам рассказали об учебе в СГАУ, о профилях и направлениях подготовки, а также о широких перспективах для выпускников, школьникам были розданы информационные буклеты, а также приглашение на участие в соревнованиях «Приз зимних каникул – 2015». В качестве новогоднего поздравления участвовали выступившие на школьном новогоднем КВН от СГАУстудент факультета экономики и менеджмента Зебеле Лукалангангу Уильямс (Демократическая республика Конго) с авторской рэп-композициией и студент ветеринарного факультета Эль Сайед Самер (Ливан) с весёлой французской песней. По отзывам присутствующих данные выступления были "гвоздем" программы школьного вечера.

Профориентационная работа в Медико-биологическом лицее Фото 1

< Профориентационная работа в Медико-биологическом лицее Фото 1 >