Приз зимних каникул - 2015
Под руководством преподавателей кафедры "Менеджмент в АПК" в рамках профориентационной работы учащиеся МАОУ Медико-биологический лицей, г. Саратов и иностранные слушатели подготовительного отделения СГАУ приняли активное участие в Спартакиаде учащихся образовательных учреждений «Приз зимних каникул - 2015».

В этом году учащиеся МБЛ участвовали в следующих видах спорта: плавание, шахматы, подтягивание на перекладине, прыжки в длину с места.
По плаванию среди девушек 1 место заняла Долотова Мария.
По прыжкам в длину с места в командном зачете команда МБЛ заняла 1 место, в личном первенстве победил Заносиенко Егор.

Три команды иностранных слушателей приняли участие по мини-футболу, где победив в своей подгруппе вышли в четверть финала, а также участвовали в соревнованиях по шахматам и плаванию.

Приз зимних каникул - 2015 Фото 1

< Приз зимних каникул - 2015 Фото 1 >