В области пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В области пройдут сельскохозяйственные ярмаркиВ предстоящую субботу, 14 июля, сельскохозяйственные ярмарки пройдут на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, на двух торговых площадках Заводского района (на пересечении улиц Пензенской и Томской и на торговой площадке рынка «Комсомольский» в пос. Комсомольский).
    Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будут предложены к реализации: плодоовощная продукция, мясо в ассортименте, птица домашняя, молоко и молочные продукты, рыба, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания.
    В рамках ярмарки на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный состоится презентация волжской пастилы. Предприятие индивидуального предпринимателя по производству фруктово-ягодной пастилы, сухофруктов и плодово-фруктовых чипсов осуществляет деятельность с 2017 года на площадке саратовского бизнес-инкубатора. Для изготовления полезных сладостей используется только натуральное сырье: яблоки и ягоды местного производства.
    По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.

Министерство сельского хозяйства области

В области пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Фото 1