Подписан договор о стратегическом сотрудничестве ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ и ГК
Дорогие друзья!
Рады сообщить вам, что ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н. И. Вавилова» и ГК «Концерн «Покровский» заключили договор о стратегическом сотрудничестве.
Аграрный бизнес — приоритетное направление Концерна. Агрохолдинги «Каневской», «Ейский» и «Лабинский» объединяют 22 предприятия в 15 районах Краснодарского края. Они занимаются производством, хранением и переработкой зерновых и технических культур, овощеводством и фруктовыми садами, животноводством и производством молока, свиноводством.
Концерн «Покровский» входит в десятку лидеров РФ по объему обрабатываемой земли и основным производственным показателям. Сочетание вековых земледельческих традиций и передовых технологий обеспечивает стабильное развитие аграрного направления Концерна. Продукция группы компаний востребована не только на российском рынке, но и за рубежом — годовой объем экспорта зерновых, масличных и технических культур составляет более 400 тыс. тонн.
Основные направления агробизнеса ГК «Концерн «Покровский»:
Элеваторы и комбикормовый завод концерна - крупнейшие агропромышленные предприятия в сфере послеуборочной обработки, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции.
Растениеводство - зерновые, кормовые, технические культуры, фрукты и овощи. Урожайность культур, выращиваемых Концерном, имеет самые высокие показатели по РФ. Предприятия агрохолдингов имеют статус семеноводческих хозяйств с высокой культурой производства.
Животноводство развивается в двух ключевых направлениях - молочном и мясном. Мясное направление включает в том числе выращивание КРС и разведение свиней.
Переработка - соки и консервированные овощи, молоко и молочные продукты, сахар, мука, комбикорм.
Подписывайте на нашу группу в Вконтакте, чтобы оставаться в курсе новостей отрасли сельского хозяйства, актуальных вакансий, программ стажировок и практик ГК «Концерн «Покровский».
Менеджер по работе с учебными заведениями:
Логвина Татьяна +79381492881
X

Подписан договор о стратегическом сотрудничестве ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ и ГК "Концерн "Покровский" Фото 1

< Подписан договор о стратегическом сотрудничестве ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ и ГК "Концерн "Покровский" Фото 1 >