Опыт сыграл решающую роль
12 декабря гандбольный матч в ФОК "Юбилейном" между саратовским "СГАУ-Саратов" и московским "Спартаком" собрал полные трибуны зрителей и найти свободное место было не так то просто. Все собравшиеся точно не пожалели, что пришли на эту игру.

Начало матча осталось за гостями и к девятой минуты встречи они создали себе преимущество в пять мячей 2:7. "Жёлто-зелёные", подгоняемые трибунами, приложили максимум усилий, чтобы достать соперника и к середине тайма на табло горели уже не такие катастрофические 6:8. "Спартаковцы" смогли прийти в себя и восстановить разницу в счёте 8:13. Концовку тайма более собранно провели "аграрии", чему также способствовали сейвы Юрия Сергеева, занявшего место в воротах. На перерыв команды ушли при счёте 11:15 в пользу "красно-белых".

Вторая половина матча началась с погони за соперником саратовцев, чему способствовали несколько сейвов Юрия Сергеева. На 40-й минуте встречи перевес гостей был минимальным 19:18. Однако более опытные игроки соперника (среди которых бывшие и нынешние игроки сборной России Егор Евдокимов, Александр Черноиванов, Дмитрий Ковалёв, Олег Скопинцев) сделать больше "аграриям" не позволили. Постепенно создав комфортное преимущество в пять мячей "красно-белые" довели матч до победы. Итог встречи 26:32 в пользу московского "Спартака".

СГАУ-Саратов:

Дьяченко - 2/14 (14%) , Сергеев - 6/26 (23%)
Саликов - 6/11, Ковалёв - 5/7, Рыжков - 4/7, Карибов - 3/7, Кривенко - 3/6, Афонин - 2/5, Пономарёв - 1/4, Ахремочкин - 1/4, Зяблов - 1/1.


Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"
Информация взята: http://www.sarhandball.ru/index.php/8-komanda-sgau-saratov/2139-опыт-сыграл-решающую-роль
X

Опыт сыграл решающую роль Фото 1

< Опыт сыграл решающую роль Фото 1 >
X

Опыт сыграл решающую роль Фото 2

< Опыт сыграл решающую роль Фото 2 >
X

Опыт сыграл решающую роль Фото 3

< Опыт сыграл решающую роль Фото 3 >
X

Опыт сыграл решающую роль Фото 4

< Опыт сыграл решающую роль Фото 4 >
X

Опыт сыграл решающую роль Фото 5

< Опыт сыграл решающую роль Фото 5 >