VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
РЕГИСТРАЦИЯ на Международную школу молодых ученых "НАУЧНАЯ ВОЛНА - 2018"
100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Присвоение 3-го разряда по рабочей профессии – электросварщик ручной сварки

Присвоение 3-го разряда по рабочей профессии – электросварщик ручной сварки9 февраля 2018 г. в инжиниринговом центре «Агротехника» совместно с кафедрой «Технический сервис и технология конструкционных материалов» факультета инженерии и природообустройства в соответствии с программой подготовки и приказом № 31-ОД от 23 января 2018 г. проводился квалификационный экзамен на присвоение 3-го разряда по рабочей профессии – электросварщик ручной сварки. Группа студентов в составе 13 человек прошла курс обучения в рамках программы освоения рабочих профессий. Все претенденты успешно сдали теоретический экзамен и продемонстрировали практические навыки при выполнении пробной работы (сварка образцов листовой стали встык, внахлест и под углом).
    В состав квалификационной комиссии входили: декан факультета инженерии и природообустройства – Д.А. Соловьев; зав. кафедрой «Технический сервис и технология конструкционных материалов» – В.В. Сафонов и ведущий инженер по охране труда – Н.В. Юдаев.
    Всем студентам будут выданы свидетельства установленного образца, подтверждающие присвоение 3-го разряда по рабочей профессии – электросварщик ручной сварки.
    Инжиниринговый центр «Агротехника» и кафедра «Технический сервис и технология конструкционных материалов» приглашает всех желающих получить знания и навыки по электросварке, а так же свидетельство, подтверждающее освоенную квалификацию.
    Контактный телефон: +7(8452)74-96-56

<Присвоение 3-го разряда по рабочей профессии – электросварщик ручной сварки. Фото 1>

<Присвоение 3-го разряда по рабочей профессии – электросварщик ручной сварки. Фото 2>

<Присвоение 3-го разряда по рабочей профессии – электросварщик ручной сварки. Фото 3>