РЕГИСТРАЦИЯ на Международную школу молодых ученых "НАУЧНАЯ ВОЛНА - 2019"
Конкурс АгроНТИ - 2019

Научно-практическая конференция на кафедре "Техносферная безопасность и ТТМ"

Научно-практическая конференция на кафедре "Техносферная безопасность и ТТМ"12-13.02.2019 на кафедре техносферная безопасность и транспортно-технологические машины состоялось секционное заседание ежегодной научно-практической конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов.

На секции было заслушано 34 доклада по актуальным вопросам техносферной безопасности, а также разработке и эксплуатации транспортно-технологических машин.

На конференции сделали научные доклады докторы наук Есин А.И., Коцарь Ю.А., Рыжко Н.Ф., Соловьев Д.А.

В работе секции приняли активное участие производственники - Ботов С.В. директор ООО "Наше дело" (г. Маркс), Хорин С.А. директор ООО "Агротехсервис"  и сотрудники ФГБУ "ВолжНИИГиМ" м.н.с. Смирнов Е.С., Рыжко С.Н.

<Научно-практическая конференция на кафедре "Техносферная безопасность и ТТМ". Фото 1>

<Научно-практическая конференция на кафедре "Техносферная безопасность и ТТМ". Фото 2>

<Научно-практическая конференция на кафедре "Техносферная безопасность и ТТМ". Фото 3>

<Научно-практическая конференция на кафедре "Техносферная безопасность и ТТМ". Фото 4>