Научная волна 2015
C 14 по 20 июля 2015 г. в спортивно-оздоровительном лагере «Чардым» будет проходить Форум молодых ученых «Научная волна 2015».

Участниками форума являются студенты и аспиранты университета и научных учреждений области. Для них организованы научные, спортивные, творческие мероприятия:
- семинары "Наука - производству", развитие малого предпринимательства, патентование, международные стажировки и гранты, ВАКовская статья, "Как подготовить и защитить диссертацию" и др.;
- спортивно-интеллектуальная игра Чардым Боярд;
- конкурс Мистер и Мисс Научная Волна;
- презентация аспирантуры и научных школ;
- творческий вечер;
- спортивные мероприятия
и многое другое.

В работе Форуме примут участие министр сельского хозяйства Саратовской области Кравцева Татьяна Михайловна, ректор университета Кузнецов Николай Иванович, начальник управления экономической политики министерства сельского хозяйства Саратовской области Жолудев Павел Викторович, проректор по научной и инновационной роботе Воротников Игорь Леонидович, представители различных отделов и служб университета, работники аграрных предприятий области.

Программа форума

Научная волна 2015 Фото 1