Митинг-концерт, посвященный Дню России
12 июня 2017 года на площади Чернышевского состоялся митинг-концерт, посвященный Дню России, в котором активное участие приняли преподаватели, сотрудники и студенты кафедры «Экономическая кибернетика»

На мероприятии присутствовали: врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев, председатель областной думы Владимир Капкаев, глава города Валерий Сараев, депутаты, члены областного правительства, ветераны, общественники, студенты и учащиеся общеобразовательных учреждений Саратова. Участники митинга пришли с флагами России, плакатами «Горжусь тобой, Россия!», «Мы вместе!», «Мы за сильную Россию!».

С приветственным словом к саратовцам обратился глава региона. «Дорогие саратовцы. Мы снова вместе! Нас объединил праздник, посвященный нашей великой стране. Россия - это каждый из вас, сильных, свободных, целеустремленных, готовых друг другу помогать. В Саратовской области, как в зеркале отражается вся страна. Национальное, духовное, природное богатство - все это делает нас уверенными в завтрашнем дне, позволяет строить масштабные планы. А движет нами – любовь к Родине, любовь к людям. Сегодня мы смело смотрим в будущее. Наши дети растут сильными и успешными. Добиваются побед в спорте, учебе, науке. Мы чтим героизм своих отцов и дедов. Поддерживаем связь поколений. Стремимся жить так, чтобы каждый день приносил нам радость от сделанного на благо людей, своих близких, малой Родины. Будем же достойны славы отечества, славы России!»

Валерий Васильевич Радаев вручил паспорта 14-летним саратовцам, в том числе - учащимся кадетского класса.

Атмосферу праздника поддерживали выступления ветеранов, представителей общественных и молодежных организаций и творческих коллективов города, области, высших и средних учебных заведений.
X

Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 1

< Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 1 >
X

Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 2

< Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 2 >
X

Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 3

< Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 3 >
X

Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 4

< Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 4 >
X

Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 5

< Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 5 >
X

Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 6

< Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 6 >
X

Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 7

< Митинг-концерт, посвященный Дню России Фото 7 >