Профориентационная работа
13 октября 2017 г. доцентом кафедры "Экономическая кибернетика" Шибайкиным В.А. была проведена профориентационная работа в Средней образовательной школе № 83 Заводского района г. Саратова.
На встрече с учениками 11 класса представлен доклад об основных образовательных программах Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова, стипендиальном обеспечении, о выдающихся выпускниках университета, художественной самодеятельности, спорте. Во время встречи будущим абитуриентам были даны советы, как избежать основных ошибок при поступлении в вуз, рассказаны правила приема в Саратовский ГАУ. Также была представлена информация о проходящем в Саратовском ГАУ областном интеллектуальном конкурсе "Будущее в ваших руках" и графике мероприятий "День открытых дверей".

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >