Студенты СГАУ приглашаются на фестиваль «Таврида АРТ Moscow»

С 21 по 26 октября 2020 года в Москве пройдет фестиваль «Таврида АРТ Moscow».

В рамках события будут подведены итоги работы первой в России кастинг-платформы, объединившей более 100 крупнейших кастинг-проектов страны от шоу «Голос» до «Новой волны».

Состоится вручение премии «Легенды Тавриды», выставка современного искусства и шоу-концерт от резидентов арт-кластера «Таврида», конференция по вопросам развития креативных индустрий в регионах России и презентация сети региональных арт-резиденций с участием ведущих российских компаний. Одним из знаковых событий станет гала-концерт Национального чемпионата творческих компетенций ArtMasters.

Участники фестиваля - резиденты арт-кластера «Тарвида», команды региональных арт-резиденций, финалисты кастинг-платформы, активисты творческих направлений акции «Мы вместе», представители ведущих творческих институций России в возрасте от 18 до 35 лет. В программе Фестиваля будет задействовано до 1000 участников из 85 субъектов Российской Федерации.

Программа участников Фестиваля предполагает посещение более 20 площадок, расположенных на территории Москвы (Государственный академический Большой театр России, Московский театр Олега Табакова, Московская консерватория имени П.И. Чайковского, офисы корпораций и государственных учреждений и др.).

Для участия претенденту необходимо зарегистрироваться на официальном сайте арт-кластера «Таврида» , заполнить анкету и подать заявку на Фестиваль.

К заявке претенденту необходимо прикрепить ссылку на видеовизитку, соответствующую размещенным на Сайте требованиям, и дождаться результатов экспертной оценки.

Мероприятия будут проходить с соблюдением всех мер безопасности.

Студенты СГАУ приглашаются на фестиваль «Таврида АРТ Moscow». Фото 1

<Студенты СГАУ приглашаются на фестиваль «Таврида АРТ Moscow». Фото 1>