Изменения в реквизитах

Организация учебных занятий для студентов Пугачевского филиала на базе университета.С 5 по 9 декабря 2016 г. были организованны на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ учебные занятия для обучающихся 2 курса группы Эб-19201 специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Пугачевского филиала в количестве 16 человек и под руководством педагогических работников Горбатенко Н.А. и Изаковой Л.С.
    Целью данной поездки являлось ознакомление обучающихся с современными технологиями обучения, используемые в университете по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).
    В течение пяти дней обучающимся представилась возможность поучиться на кафедре Бухгалтерский учёт, анализ и аудит. Учебные занятия проводила к.э.н., доцент Волкова Татьяна Сергеевна в лаборатории «Учебная бухгалтерия», где обучающиеся освоили программу 1С: Бухгалтерии 8". Данная лаборатория направлена на освоение студентами базовых компетенций исследовательской и инновационной деятельности через их включение в соответствующие практики.
    С обучающимися была проведена игра «Будни бухгалтера», где каждый обучающийся смог побывать в роли банковского работника, в роли кассира и главным бухгалтером. Данная игра позволила им больше окунуться в профессиональную деятельность.
    Проживали обучающиеся в общежитии университета, где им был предоставлен в распоряжение этаж гостиничного комплекса.
    Поездка оставила только самые теплые, положительные эмоции и воспоминания. Обучающиеся благодарны за возможность обучения в университете, за яркие эмоции и впечатления, полученные в ходе поездки, в результате чего каждый обучающийся определил для себя, какими возможностями он воспользуется для дальнейшего обучения в университете.

<Организация учебных занятий для студентов Пугачевского филиала на базе университета.. Фото 1>

<Организация учебных занятий для студентов Пугачевского филиала на базе университета.. Фото 2>

<Организация учебных занятий для студентов Пугачевского филиала на базе университета.. Фото 3>

<Организация учебных занятий для студентов Пугачевского филиала на базе университета.. Фото 4>