Открытая лекция Монахова С.В.
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Открытая лекция Монахова С.В.

Открытая лекция Монахова С.В.10 октября 2016 г. в 314 аудитории прошла открытая лекция доцента кафедры "Экономика АПК" Монахова Сергея Владимировича по дисциплине «Экономика предприятия АПК» для студентов 3 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика на тему: «Производственные ресурсы предприятия. Эффект и эффективность производственной деятельности».
    На лекции были рассмотрены вопросы, связанные с трактовкой понятия «ресурсы» и их использования в АПК, анализировались теоретические особенности классификации ресурсов предприятий АПК, показатели и методики оценки эффективности использования. В лекции был представлен широкий спектр графического и статистического материала, анализировался расчет показателей эффекта и эффективности деятельности предприятий сферы АПК. Неотъемлемым элементом данной лекции была сравнительная характеристика и анализ данных эффективности работы предприятий в условиях модернизации АПК, а также опыт работы передовых высокоэффективных агропредприятий ПФО. В лекции были представлены новые теоретические и методические научные разработки автора, особенности их применения на предприятиях регионального АПК, в том числе базовых хозяйств кафедры.

Открытая лекция Монахова С.В.. Фото 1

<Открытая лекция Монахова С.В.. Фото 1>