14.12.2017
13 декабря 2017 года в рамках проведения профориентационной работы кафедры профессор Е.В. Васильева посетила МОУ «Средняя образовательная школа п. Дубки Саратовского района», выпускницей которой она является, и в которой она встретилась с учащимися. Васильева Е.В. рассказала ребятам о перспективах обучения в лучшем аграрном вузе, о правилах приема и направлениях, существующих в университете; подробно рассказала о преимуществах обучения в СГАУ и на факультете экономики и менеджмента.
В целом мероприятие проводилось в теплой, приветливой обстановке. Ученики проявили большой интерес к поступлению в СГАУ.

Профориентационная работа в МОУ «Средняя образовательная школа п. Дубки Саратовского района» Фото 1

< Профориентационная  работа  в МОУ «Средняя образовательная школа п. Дубки Саратовского района» Фото 1 >

Профориентационная работа в МОУ «Средняя образовательная школа п. Дубки Саратовского района» Фото 2

< Профориентационная  работа  в МОУ «Средняя образовательная школа п. Дубки Саратовского района» Фото 2 >