Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов
11 марта 2016 г. в актовом зале учебного комплекса № 1 состоялось пленарное заседание Конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2015 год.

С приветственным словом к участникам конференции обратился ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Николай Иванович Кузнецов, который отметил что в работе Конференции приняли участие более 800 человек, было представлено 674 доклада. Особо отмечены такие мероприятия как круглый стол «Проблемы и перспективы технологий точного земледелия» с участием коммерческого директора сельхозпредприятия «Neuseeland» (Германия) Герберта Лиссо, VI международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы инновационного развития мирового сельского хозяйства», вебинар с учеными ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт мясной промышленности им. В.М. Горбатова».

С докладом на тему: «Итоги работы ежегодной конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов университета и результаты научно-исследовательской работы ученых факультетов в 2015 году» выступил проректор по НИР Воротников Игорь Леонидович.

Доклад на тему: «Проблемы и перспективы развития садоводства в Саратовской области (на примере УНПК «Агроцентр»)» представил заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство", профессор Еськов Иван Дмитриевич.

Доклад на тему: «Направления развития инжинирингового центра университета «Агротехника» представил директор инжинирингового центра, доцент кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» Шишурин Сергей Александрович.

По итогам конференции была принята резолюция.

В завершении состоялось награждение за лучший доклад по итогам работы конференции, а также победителей конкурса «Лучшая монография» и «Лучшая научная школа».
X

Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 1

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 1 >
X

Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 2

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 2 >
X

Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 3

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 3 >
X

Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 4

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 4 >
X

Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 5

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 5 >
X

Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 6

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 6 >
X

Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 7

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 7 >
X

Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 8

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов Фото 8 >