Региональная научно-практическая конференция «Творчество молодых»
24 апреля 2015 г. на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. проходила региональная научно-практическая конференция «Творчество молодых» для образовательных организаций города Саратова, Саратовской области и регионов Приволжского Федерального округа.
По итогам научной конференции студенты 3 курса бухгалтерского отделения Пугачевского филиала «СГАУ им. Н.И. Вавилова» Луцкова Т.И., Сейткалиева Э.В., Толмачева О.М. удостоились диплома 1 степени в номинации «Актуальные проблемы экономики и права». Они представили презентацию творческой работы на тему «Анализ хозяйственной деятельности (затрат) предприятия ООО «СладКомп» г. Пугачева», под руководством преподавателей специальных дисциплин Атюшкиной Н.И. и Решетова М.А., которые также получили благодарственные письма за подготовку участников данной конференции.

Поздравляем победителей:
Луцкову Т.И.(1 место),
Сейткалиеву Э.В.(1 место ),
Толмачеву О.М.(1 место).

Молодцы студенты! Так держать!

Региональная научно-практическая конференция «Творчество молодых» Фото 1

< Региональная научно-практическая конференция «Творчество молодых» Фото 1 >