Изменения в реквизитах

Открытое обсуждение  концепции благоустройства  значимых общественных территорий г. Пугачева13 ноября 2019 года студенты Пугачевского филиала специальности «Природоохранной обустройство территорий» стали активными участниками открытого обсуждения концепции благоустройства значимых общественных территорий города Пугачева.

Общественные обсуждения при участии представителей администрации г. Пугачева и проектной команды экспертов с лидерами молодежных формирований и представителями молодежного сообщества, а также жителей г. Пугачева прошли в фойе Дома культуры г. Пугачева.

Для студентов - молодых специалистов, такое участие в обсуждении над проектами благоустройства родного города – отличная возможность продемонстрировать свои идеи и получить реальный опыт проектирования и пополнить свое портфолио.

По итогам обсуждения проектной командой будет разработана концепция благоустройства территории - Городская площадь и улица Топорковская.

Открытое обсуждение концепции благоустройства значимых общественных территорий г. Пугачева. Фото 1

<Открытое обсуждение  концепции благоустройства  значимых общественных территорий г. Пугачева. Фото 1>

Открытое обсуждение концепции благоустройства значимых общественных территорий г. Пугачева. Фото 2

<Открытое обсуждение  концепции благоустройства  значимых общественных территорий г. Пугачева. Фото 2>