Объявлен грант РФФИ

14.10.2020 11:30:02
    Объявлен грант РФФИ
    В целях реализации основного мероприятия «Обеспечение реализации программы фундаментальных научных исследований» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» объявляет о проведении конкурса на издание лучших научных трудов.

Задача конкурса - поддержка проектов, направленных на издание и распространение информации о результатах фундаментальных научных исследований.

Форма проведения конкурса: путем подачи заявок в электронном виде в информационно-аналитической системе РФФИ (КИАС РФФИ).

Первый период приема заявок: с 15.10.2020 15:00 (МСК) по 17.12.2020 23:59 (МСК).

Второй период приема заявок: с 04.02.2021 15:00 (МСК) по 29.03.2021 23:59 (МСК).

Максимальный размер гранта: 2 000 000 рублей.

Минимальный размер гранта: 200 000 рублей.

На конкурс могут быть представлены проекты по изданию научных трудов по следующим научным направлениям:

(01) математика, механика;
    (02) физика и астрономия;
    (03) химия и науки о материалах;
    (04) биология;
    (05) науки о Земле;
    (07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;
    (08) фундаментальные основы инженерных наук;
    (09) история, археология, этнология и антропология;
    (10) экономика;
    (11) философия, политология, социология, правоведение, история науки и техники, науковедение;
    (12) филология и искусствоведение;
    (13) психология, фундаментальные проблемы образования, социальные проблемы здоровья и экологии человека;
    (14) глобальные проблемы и международные отношения;
    (15) фундаментальные основы медицинских наук;
    (16) фундаментальные основы сельскохозяйственных наук.

Более подробная информация представлена на сайте.

Заявитель должен иметь оформленное Соглашение об использовании электронной подписи в электронном взаимодействии, заключаемое РФФИ с физическим лицом.

Внимание! В качестве издательства заявителям от университета следует выбирать издательство ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

По вопросам подготовки заявок обращаться в УНИД: 214 Б, 8 (8452)23 46 97, вн. 3-14.

Объявлен грант РФФИ. Фото 1

<Объявлен грант РФФИ. Фото 1>