Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Студенты университета приняли участие в информационно-просветительской акции «Трезвый взгляд»Студенты университета приняли участие в областных мероприятиях, которые проходили в рамках информационно-просветительской акции «Трезвый взгляд», приуроченной к Всероссийскому дню трезвости.
    В период акции специалистами и волонтерами Регионального центра «Молодёжь плюс» для 760 молодых людей, в том числе 20 волонтеров, проведено 14 мероприятий. Среди них: информационные акции «Трезвость - выбор молодых и сильных», «Трезвый взгляд», «Трезвость – норма жизни», «Молодёжь за ЗОЖ», «Будьте здоровы» по распространению листовок и буклетов профилактической направленности; социальное анкетирование «Моё отношение к алкоголю» и «Отношение молодежи к алкоголю»; кинолекторий «Секреты манипуляции – алкоголь»; интерактивные лекции «Алкоголь – враг»; «Трезвость – выбор сильных»; «Трезвая семья – трезвая Россия» и другие.
    Цель акции - популяризация принципов здорового образа жизни, формирование ценностных установок на сохранение и укрепление здоровья в молодежной среде.

<Студенты университета приняли участие в информационно-просветительской акции «Трезвый взгляд». Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях