В январе 2015 года творческие коллективы и исполнители дворца культуры «Россия» приняли участие во всероссийских и международных фестивалях и конкурсах.
За участие в IX международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества «Шоумир (г.Москва) ансамбль эстрадного танца «Непоседы» награжден дипломом лауреата I cтепени.
Гран-При и диплом лауреата I степени получили два коллектива - детский хореографический ансамбль «Задорный каблучок» и ансамбль народного танца «Радуга» за победу в международном конкурсе творчества «Танцующий город» (г.Сочи).
Народный коллектив ансамбль современного и эстрадного танца «Калейдоскоп» за участие в международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Зимняя сказка» (г.Великий Устюг) удостоены диплома лауреата III степени.
Министерство культуры области

< Четыре награды получили творческие коллективы и исполнители дворца культуры «Россия» Фото 1 >