STUDY WITH US
Поступающему
Подать документы
Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Итоги ежегодного кафедрального конкурса стенных газет «Новогодний калейдоскоп»

Итоги ежегодного кафедрального конкурса стенных газет «Новогодний калейдоскоп»Коллективом кафедры «Морфология, патология животных и биология» был организован и проведен конкурс «Новогодний калейдоскоп» на лучшую стенную газету среди студентов факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Перед конкурсной комиссией конкурсанты поставили сложную, но приятную задачу - определить победителя и призеров из 17 стенных газет, представленных студентами 1 и 2 курса специальности «Ветеринария» и направления подготовки «Зоотехния». Большинством голосов конкурсной комиссии, победителем стала стенная газета, подготовленная студенткой группы С-ВТ-204 – Шимой Алисой. Второе место присуждено коллективу студентов группы С-ВТ-203 - Ларионовой А., Степура В., Горбатовой В., Борщевой М. И почетное третье место, присуждено студентам также группы С-ВТ-203- Клюкиной А., Левошкиной Д., Паськовой В., Пуляевой Е. Кроме заслуженных дипломов, победитель и призеры конкурса были награждены «сладкими призами».
    В связи с большим количеством интересных работ, решением коллектива кафедры была определена дополнительная номинация «За оригинальное исполнение», победу в которой одержала студентка С-ВТ 104 Русанова Ндежда.
    Коллектив кафедры выражает искреннюю благодарность всем студентам принявшим участие в ежегодном конкурсе стенных газет «Новогодний калейдоскоп»!
    Поздравляем победителя и призеров конкурса с заслуженной победой, и желаем успехов в учебе и дальнейших творческих успехов!

<Итоги ежегодного кафедрального конкурса стенных газет «Новогодний калейдоскоп». Фото 1>

<Итоги ежегодного кафедрального конкурса стенных газет «Новогодний калейдоскоп». Фото 2>

<Итоги ежегодного кафедрального конкурса стенных газет «Новогодний калейдоскоп». Фото 3>

<Итоги ежегодного кафедрального конкурса стенных газет «Новогодний калейдоскоп». Фото 4>