Изменения в реквизитах

Объем бюджетных средств для выплат многодетным семьям увеличен на 528 млн. руб. в текущем году.Бюджетные ассигнования на выплаты многодетным семьям увеличены на 528 млн. руб. в связи с увеличением количества семей, имеющих право на получение выплаты, а также ростом величины прожиточного минимума для детей в ряде субъектов РФ (распоряжение Правительства РФ от 10 декабря 2016 года № 2645-р1). Речь идет о семьях, нуждающихся в поддержке в связи с рождением третьего ребенка и последующих детей. Выплаты в рамках ассигнований предусмотрены на текущий год.
    Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте Правительства РФ. Общий объем бюджетных средств, выделенных на указанные цели, составит 17,8 млрд. руб.

<Объем бюджетных средств для выплат многодетным семьям увеличен на 528 млн. руб. в текущем году.. Фото 1>