Кураторский час
14 декабря 2020г. на кафедре «Микробиология, биотехнология и химия» состоялся объединенный кураторский час для обучающихся по направлению подготовки «Биотехнология» (студенты 1 курса Б-БТ-101 - куратор профессор Сазонова И.А., студенты  Б-БТ-201 - куратор доцент Ловцова Л.Г., студенты Б-БТ- 202 - куратор доцент Смутнев П.В.). Будущие биотехнологи познакомились с историей и развитием факультета, учёными, внёсшими большой вклад в науку. Студентам был продемонстрирован исторический фильм о факультете, рассказано о становлении кафедры. В рамках мероприятия были также продемонстрированы и  раритетные фотографии выдающихся сотрудников кафедры, на которых запечатлена их деятельность. Ребята прикоснулись к истории, поучаствовав в подготовке исторической композиции для будующего музея кафедры.

Кураторский час Фото 1

< Кураторский час Фото 1 >