Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Сотрудничество кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» с инжиниринговым центром «Агротехника»В рамках участия ученых факультета инженерии и природообустройства в работе структурных подразделений СГАУ, в результате совместной работы доцента кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Бакирова Сергея Михайловича и специалистов инжинирингового центра «Агротехника» создан рабочий макет дождевальной машины с автономным источником энергообеспечения.

Желаем успехов авторам данной разработки в дальнейшей научно-производственной деятельности, побед во всевозможных конкурсах, грантах и выставках.

Инжиниринговый центр «Агротехника» готов работать со всеми кафедрами университета по нашим направлениям и приглашает всех для сотрудничества, которое может реализоваться в совместных хоздоговорах, научных исследованиях, проектах и профориентационных мероприятиях.

<Сотрудничество кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» с инжиниринговым центром «Агротехника». Фото 1>

<Сотрудничество кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» с инжиниринговым центром «Агротехника». Фото 2>