Профориентационная работа в Лесновской средней школе Балашовского района

11 октября 2018 года в рамках мероприятий по профориентационной работе, доцентом кафедры Зирук И.В. проведена встреча со школьниками 9-11 классов МОУ СОШ «Лесновская» средняя школа Балашовского района Саратовской области.

Школьникам была доведена информация об истории университета и факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, преимуществах обучения в нашем университете, правилах приема и наличии бюджетных мест, о социально-бытовых условиях студентов. Учащиеся были приглашены на кафедру для занятий по программе проектной научной деятельности со школьниками. Особый интерес у учащихся вызвали фильм о 100-летии факультета и презентация о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете.

<Профориентационная работа в Лесновской средней школе Балашовского района. Фото 1>

<Профориентационная работа в Лесновской средней школе Балашовского района. Фото 2>

<Профориентационная работа в Лесновской средней школе Балашовского района. Фото 3>