Профориентационная работа
13 февраля 2015 г. в МОУ «СОШ № 3» и МОУ «СОШ № 9» г. Аткарска прошли профориентационные встречи с учащимися 10-11 классов.
Старший преподаватель кафедры «Ботаника, химия и экология» Е. В. Гулина рассказала учащимся о Саратовском государственном аграрном университете им. Н. И. Вавилова, факультетах и направлениях, по которым происходит обучение, об организации учебного процесса и досуга студентов, о наличии хорошо обустроенных общежитий и спортивного комплекса. Особое внимание учащихся было обращено на направление «Экология и природопользование», отмечено, что необходимы результаты ЕГЭ по русскому языку, математике и географии, представлены перспективы для трудоустройства и дальнейшей учебы бакалавров – экологов.
Учащиеся и учителя получили приглашения на Молодежный Форум «Саратовский ГАУ – открытая экспериментальная площадка для творческой молодежи» в рамках Международной студенческой научно-практической конференции «Специалисты АПК нового поколения».
Материалы для профориентационной беседы подготовили профессор Сергеева И.В, доцент Мохонько Ю.М., доцент Спивак Н.А., доц. Евдокимов Н.А.
X

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >
X

Профориентационная работа Фото 2

< Профориентационная работа Фото 2 >
X

Профориентационная работа Фото 3

< Профориентационная работа Фото 3 >
X

Профориентационная работа Фото 4

< Профориентационная работа Фото 4 >
X

Профориентационная работа Фото 5

< Профориентационная работа Фото 5 >