Профориентация в школе № 7

12 декабря 2019 года доцент кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Кузнецов М.Ю. провел профориентационную встречу с школьниками МОУ СОШ №7 г. Саратова.

На встрече были учащиеся 10-11 класса. Школьникам было рассказано о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете, и представлены материалы о Саратовском ГАУ имени Н.И. Вавилова и факультете ветеринарной медицины, пищевой и биотехнологии.

Ребята узнали о работе приемной комиссии в 2021 году и о видах довузовской подготовки. Школьникам рассказали о материально-технической базе университета, об учебном процессе, научно-исследовательской работе студентов и перспективах трудоустройства выпускников.

Старшеклассники узнали об особенностях научной, спортивной, культурной и общественной жизни и учебы студентов.

По окончании встречи, все учащиеся были приглашены 21 декабря 2019 г на «День открытых дверей».

Профориентация в школе № 7 Фото 1

Профориентация в школе № 7 Фото 2