РЕГИСТРАЦИЯ на Международную школу молодых ученых "НАУЧНАЯ ВОЛНА - 2019"
Конкурс АгроНТИ - 2019

Выпускники с двумя дипломами!

Выпускники с двумя дипломами!Институт ЗО и ДО является многолетним реализатором профессиональных программ не только повышения квалификации, но и профессиональной переподготовки. В течение недели проходила итоговая аттестация слушателей групп профессиональной подготовки 2017-2018 учебного года.

Слушатели дополнительных профессиональных программ "Организация правового обеспечения", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" и "Экономика и управление на предприятии" успешно прошли аттестацию в форме итогового устно-письменного экзамена. Слушатели программы "Технология продукции и организация общественного питания" защитили выпускные квалификационные работы по тематическому направлению.

В качестве членов экзаменационной комиссии традиционно - преподаватели-практики Саратовского ГАУ. В числе председателей комиссии: Милушева Т.В., доцент, д-р юрид. наук, зав. кафедрой гражданского права и процесса ПИУ им. П.А. Столыпина – филиала ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте РФ», Боков А.В., зам. директора ООО "Юпард", Батырова А.К., гл. бухгалтер ООО «СП Техуглерод-РТИ», Юркова М.С., канд. экон. наук, гл. науч. сотрудник сектора развития сельских территорий ФГБНУ «ПНИИЭиО АПК».

По итогам аттестации ждут вручения дипломов о профессиональной переподготовке более 30 человек. Для кого-то это второй диплом, для кого-то - уже третий. В условиях постоянно изменяющейся экономики, работник должен быть мобильным, гибким в решении кадровых вопросов компании, поэтому наличие знаний и навыков нового вида профессиональной деятельности лишь укрепляют его положение в компании и дают возможность для карьерного роста. А молодой выпускник смело может работать не только по специальности, но и в новой сфере, либо смежных отраслях!

Приходите и Вы к нам за новой профессией!
    Если вы студент выпускного курса (СГАУ и других учебных заведений г. Саратова), если вы уже работающий специалист - наши двери открыты для вас!
    Набор в новые группы начинается уже сейчас: с полным перечнем профессиональных программ можно ознакомиться на сайте отдела http://www.sgau.ru/fakultety/fakultet-zaochnogo-obucheniya-po-agronomicheskim-i/dopolnitelnoe-obrazovanie, либо по телефону: 23-02-17.

Выпускники с двумя дипломами!. Фото 1

<Выпускники с двумя дипломами!. Фото 1>