Участие в Петербургском международном экономическом форуме

Участие в Петербургском международном экономическом форумеПо результатам очного тура конкурса XVI Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия» в номинации Роспатента, который состоялся 24 апреля 2019 г. в г. Москва, определены победители и лауреаты номинации (утверждены приказом Роспатента № 79 от 13 мая 2019 г.). Итоги размещены на сайте Роспатента.

От Саратовского ГАУ приглашена на награждение Пономарева Анастасия Юрьевна (обучающаяся 2 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры агрономического факультета) под научным руководством доцента Царенко А.А. с темой научного проекта "Распределенная муниципальная геоинформационная система в сфере устойчивого развития сельских территорий".

Победители конкурса будут объявлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 8 июня 2019 года в г. Санкт-Петербург.

Поздравляем Пономареву А.Ю. и желаем дальнейших успехов!

Участие в Петербургском международном экономическом форуме. Фото 1

<Участие в Петербургском международном экономическом форуме. Фото 1>