Студенческий трудовой семестр

Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Студенческий трудовой семестр

Студенческий трудовой  семестрУчебную практику по биологии, согласно учебных планов, студенты 1 курса специальности «Ветеринария», направлений подготовки «Зоотехния» и «Водные биоресурсы и аквакультура» проходили в период с 4 июля по 23 июля 2016 года. Одной из основных баз практики являлся Областной центр экологии, краеведения и туризма (ОЦЭК Т), с которым кафедра, и факультет, в целом, тесно сотрудничают на протяжении многих лет.
    За время прохождения практики студенты освоили все вопросы тематического плана, закрепили теоретические знания практическими навыками. Кроме этого приняли участие в благоустройстве Областного центра экологии, краеведения и туризма.
    За ответственное отношение к теоретическим и практическим занятиям, а также за активное участие в благоустройстве Областного центра экологии, краеведения и туризма студенты были отмечены благодарственными письмами. Кроме этого, за многолетнее и плодотворное сотрудничество по патриотическому и экологическому воспитанию студентов университета благодарностями и почетными грамотами были награждены ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Н.И. Кузнецов, декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий А.В. Молчанов, заведующий кафедрой морфологии, патологии животных и биологии В.В. Салаутин, доцент кафедры Колпакова Л.В. и старший преподаватель Соболева Л.М.

Студенческий трудовой семестр. Фото 1

<Студенческий трудовой  семестр. Фото 1>