Новости студенческого спорта
9 апреля в рамках Спартакиады вузов Саратовской области 2014/2015 уч. года в шахматном клубе социально-экономического университета завершились соревнования по шахматам среди мужчин, в которых приняли участие команды СГАУ, СГЮА, СГУ, СГТУ, ССЭИ, ПИУ и СГК, всего более 40 человек.

Итоги общекомандного зачета:

I место - СГАУ им. Н.И. Вавилова – 21,5 очков;

II место - СГУ им. Н.Г. Чернышевского – 18,5 очков;

III место - СГЮА – 16,5 очков;

IV место - ССЭИ им. Г. В. Плеханова – 14,5 очков;

V место - СГТУ им. Ю.А. Гагарина – 12 очков;

VI место - СГК им. Л.В.Собинова – 9,5 очков.

11 апреля состоялись соревнования по дзюдо в рамках Спартакиады вузов Саратовской области 2014/2015 уч. года. Команда нашего университета завоевала золото, 2 место - сборная СГУ, 3 место - сборная СГЮА.

15 апреля состоялись соревнования по греко-римской борьбе. Сборная команда нашего университета уверенно заняла I место в общекомандном зачете, II место - сборная Государственного университета, III место - Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина.

Новости студенческого спорта Фото 1

< Новости студенческого спорта Фото 1 >