«Счастливые дети или родителей не выбирают»
«Счастливые дети или родителей не выбирают» под такой тематикой прошёл классный час для студентов 3 и 4 курсов.
Основная цель: профилактика социального сиротства и пропаганда семейных ценностей. Социальный педагог Тандур Ирина Валентиновна определила задачи: сформировать у студентов ответственное отношение за жизнь будущих детей, показать необходимость создания счастливых семейных отношений. В ходе мероприятия ведущие осветили вопросы: «Каких родителей любят дети?», « Кто такие крохи несчастья?», «Почему родители отказываются от детей?», «Развод родителей и уход папы», «Счастливая семья - счастливые дети», «Что такое счастливый ребёнок», «Искусство быть родителем». Тематические видеоролики и проникновенная подача материала студентами ( Дюдюкиной Н., Лосевой А., Дьяковой Л., Птицыным И., Савиным А.) никого не оставила равнодушными. В зале царила звенящая тишина. По завершению и студенты, и преподаватели высказали положительные отзывы.

«Счастливые дети или родителей не выбирают» Фото 1

< «Счастливые дети или родителей не выбирают» Фото 1 >