«Я - сильный человек»
Профилактике асоциальных явлений в студенческой среде,
формированию у студентов желания проявлять волю, характер, целеустремлённость был посвящен классный час «Я - сильный человек» для студентов 1и 2 курсов. Ответственный социальный педагог Тандур Ирина Валентиновна.
Почетным гостем мероприятия была Дюдюкина Л.И.-мать шестерых детей, у которой взяли интервью. Обобщены итоги анкетирования для студентов с вопросом «Кто такой сильный человек?» «Что делает человека сильнее?», необходимость веры в себя, тренировка силы воли, занятие спортом, постановка цели, о силе характера, об этом рассказали ведущие Дюдюкина А., Малышев И. и Филимонов. А. Видеосюжеты:
« Мотивация на спорт», « Добрые поступки», « Сын ухаживает за мамой» и номера художественной самодеятельности привлекли внимание аудитории и сердечно тронули многих. В завершении Маймур Е.О. исполнил песню « Поверь в мечту».

«Я - сильный человек» Фото 1

< «Я - сильный человек» Фото 1 >