Игра достойная финала

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Игра достойная финала

Игра достойная финала16 апреля состоялся матч за 3-е место Вконтакте финал четырёх в кубке России. Соперниками "СГАУ-Саратов" стали гандболисты "Динамо-Виктор" (г. Ставрополь).

После поражений в полуфинальных играх обоим командам хотелось взять реванш и реабилитироваться перед своими болельщиками. Игра напоминала поединок "аграриев" с 15-ти кратными чемпионами России, когда наша команда открывает счет, а потом возникают проблемы в нападении. 3:5, 7:11 в нашей команде Александр Алексеев начинает ротацию состава.К концу тайма наша команда нашла свою игру и стала получаться быстрая игра. Первый тайм закончился со счётом 14:17.

"Аграрии" в начале второй половины матча пустились в погоню за ставропольцами. На 21-й минуте второго тайма желто-зелёным всё таки удалось достать соперника и сравнять счёт 27:27.Ставропольских и саратовских болельщиков, а также краснодарцев пришедших на этот матч ждала жаркая концовка. "Аграрии" поймали кураж и было видно, что сегодня команда будет играть только на победу. Соперники поочерёдно забивали голы и на 27-й минуте "СГАУ-Саратов" вышел вперёд 30:29.

Серия пенальти началась с точного броска Олега Кривенко, ставрополец Антон Отрезов также ответил точным броском. 1:1
    Денис Афонин попадает в перекладину ворот, тем же самым отвечает и Виталий Мазуров.
    Ян Ковалёв и Денис Мирзоев опять точны. 2:2
    Александр Рыжков точен, а вот бросок его оппонента Ильи Исакова блестяже парировал Андрей Дьяченко. 3:2
    Артём Пономарёв реализует свой бросок и вся команда выбегает обниматься и радоваться победе в этот тяжелейшем матче. Однако судьи просят пробить последний бросок ставропольцев и в ворота встает Вячеслав Бобров. И надо сказать он не подкачал - отбил бросок Антона Волкова.

Один из болельщиков нашей команды назвал "СГАУ-Саратов" главным шоуменом российской суперлиги. Команда может вытащить практически безнадёжный матч. А самое главное, это наверное то, что ребята доказали в очередной раз себе и всем соперникам и болельщикам, что мы - Команда! Причем с большой буквы.

Наша команда завоевала итоговое третье место.

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"
    Информация взята:http://sarhandball.ru/index.php/8-komanda-sgau-saratov/1817-igra-dostojnaya-finala

Игра достойная финала. Фото 1

<Игра достойная финала. Фото 1>