«Волжская волна»
Библиотечно-информационный центр принимал участие в Первой межрегиональной книжной ярмарке-фестивале Приволжского федерального округа «Волжская волна», где были представлены научные труды наших сотрудников за 2014 – 2015 года и научные труды Н.И. Вавилова из фонда редкой книги. Особую заинтересованность проявили библиотеки других вузов, о взаимодействии с внешними электронными библиотечными системами. Представителям Государственной публичной исторической библиотеки России г. Москвы в дар были переданы несколько экземпляров книг об истории университета. Также от Издательского дома «Высшей школы экономики» г. Москвы наша библиотека получила в дар серию книг по образованию в университетах. Издательства Саратова и Москвы предлагали сотрудничество. От организатора Приволжской книжной палаты поступило предложение об организации выставки «Биография и научные труды Н.И. Вавилова».

«Волжская волна» Фото 1

< «Волжская волна» Фото 1 >