Клинический день на фармацевтическом предприятии ООО «Нита-Фарм»
Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Клинический день на фармацевтическом предприятии ООО «Нита-Фарм»

Клинический день на фармацевтическом предприятии ООО «Нита-Фарм»17.04.2017 доцент кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» Мариничева М.П. со студентами 4 курса специальности Ветеринария в рамках изучения дисциплин «Фармацевтическая технология», «Контроль качества лекарственных препаратов» посетили современное фармацевтическое предприятие ООО «Нита-Фарм».
    Была проведена ознакомительная экскурсия. Студентам были представлены правила организации и технология производства фармацевтических препаратов, работа отдела контроля качества продукции, правила работы складского помещения и хранения фармацевтических препаратов, а также работа микробиологического отдела. Будущие специалисты были ознакомлены с профессиональными лекарственными средствами для ветеринарии, выпускаемые данным производителем.
    Посещение компании ООО «Нита-Фарм», способствовало формированию понимания правил и понятий надлежащих правил GMP (Good Manufacturing Practic - система норм, правил и указаний в отношении производства лекарственных средств) и их значимости на современном фармацевтическом рынке.

Клинический день на фармацевтическом предприятии ООО «Нита-Фарм». Фото 1

<Клинический день на фармацевтическом предприятии ООО «Нита-Фарм». Фото 1>