Сегодня состоялось заседание ученого совета ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ». В рамках его работы были рассмотрены следующие вопросы:

1. О воспитательной работе в рамках Программы развития университета на 2013–2020 годы
Докладчик – проректор по воспитательной и социальной работе О.М. Попова

2. О состоянии и перспективах развития международной деятельности университета
Докладчик – начальник управления международных связей Г.Н. Камышова

3. Выборные и аттестационные вопросы
Докладчик – ученый секретарь А.П. Муравлев

Главной темой заседание стал отчет проректора по воспитательной и социальной работе Ольги Михайловны Поповой о проделанной работе за 2013-2014.
Проректор отметил, что воспитательная работа в вузе осуществляется в соответствии с программой развития университета на 2013-2020 гг. В настоящее время приоритетные этапы развития воспитательной работы направлены на создание условий и возможностей для успешной социализации и самореализации студентов, для развития их потенциала в интересах университета и страны.

На заседании с докладом выступил заместитель проректора по учебной работе Сергей Владимирович Акчурин.

Состоялось заседание ученого совета Саратовского государственного аграрного университета им.Н.И.Вавилова Фото 1