Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» отметили масленицу

Преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» отметили масленицу17 февраля 2018 г. преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» отметили масленицу на территории УНПК «Агоцентр» Саратовский ГАУ.
    В субботу на территории Агроцентра проводить зиму снежную, по русским традициям, собрались преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика». Всех гостей и участников поздравил с праздником масленицы ректор университета Н.И. Кузнецов. Он подчеркнул, что Масленица – это исконно русский праздник, который любят и душевно празднуют все поколения наших граждан.
    В этом году Масленица прошла с небывалым размахом. Преподавателями кафедры для гостей праздника были организованы угощения. Всех желающих потчевали блинами, пирогами, баранками, мясом на углях. Согревались гости праздника горячим чаем с вареньем и медом. Немного подкрепившись, гости праздника могли померяться силой и ловкостью во множестве конкурсов: катание на ледянках, соревнования по перетягиванию каната, бегу в мешках. Участники студенческого клуба подготовили яркую тематическую концертную программу.

Преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» отметили масленицу. Фото 1

<Преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» отметили масленицу. Фото 1>