VI  районные юношеские чтения «Святое дело – Родине служить»
13.05.2015г. в СОШ № 2 г. Пугачёва состоялось награждение победителей VI районных юношеских чтений «Святое дело – Родине служить». Напомним, что 17.03.2015 г. творческая группа в составе: руководителя Комнаты боевой славы Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева Овчинниковой С.Н. и студента 2 курса группы ПОТ – 19201 Веселовского Николая, выступила на шестых районных юношеских чтениях «Святое дело – Родине служить», которые были организованны мемориальным домом – музеем В.И. Чапаева, с поисково – краеведческим проектом «Пугачёвцы на фронтах Великой Отечественной войны. Вклад студентов техникума в Победу». Работа была подготовлена коллективом авторов: Веселовский Николай (группа ПОТ – 19201), Бабенко Кирилл, Сотников Дмитрий (группа ТО – 19201).
И вот теперь проект наших студентов получил достойную оценку – 1 место. Поздравляем победителей!

VI районные юношеские чтения «Святое дело – Родине служить» Фото 1

< VI  районные юношеские чтения «Святое дело – Родине служить» Фото 1 >