Воспитательная работа кафедры
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Воспитательная работа кафедры

Воспитательная работа кафедры16 мая 2017 г. доцент кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук Капичников А.И. провел занятие с группой С-ПБ 101 на тему «Сплоченность группы». Ребята изучают данную тему рамках учебной дисциплины «Психология личности». В процессе занятия Александр Иванович провел в группе ряд тестов: «Психологический климат в группе», «Диагностика делового, нравственного и творческого климата в группе», «Диагностика психологической атмосферы в группе». После подведения результатов тестирования Капичников А.И. пожелал ребятам научиться выстраивать отношения уже в стенах нашего университета, а также прислушиваться к мнению товарищей, даже если они не лидеры в группе. В перерыве было устроено чаепитие посвящённое дню рождения студентки Климовой Е.С. Данное мероприятие было организовано при содействии доцентов Гижова В.А. и Поздникина А.А.

Воспитательная работа кафедры. Фото 1

<Воспитательная работа кафедры. Фото 1>