Профориентационная работа на родительском собрании
17 октября 2017 года в рамках обширной профориентационной работы школ Саратовской области, реализуемой на кафедре "Экономическая кибернетика" факультета Экономики и менеджмента, доцент Шибайкин В.А. участвовал на совместном собрании учащихся 11 классов и их родителей. Собрание проходило в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательное школа №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области7»
На собрании преподаватель выступил с докладом об основных преимуществах Саратовского ГАУ, его материальной базе, социальных условиях, основных направлениях и перспективах трудоустройства выпускников, условиях зарубежных стажировок студентов, возможностях получения стипендий и дополнительных образовательных услуг. Была представлена мультимедийная презентация об ошибках которые совершают абитуриенты при поступлении в вуз.

В завершение встречи были розданы информационные буклеты и рассказано о мероприятиях Саратовского ГАУ "День открытых дверей" и "Будущее в ваших руках"
X

Профориентационная работа на родительском собрании Фото 1

< Профориентационная работа на родительском собрании Фото 1 >
X

Профориентационная работа на родительском собрании Фото 2

< Профориентационная работа на родительском собрании Фото 2 >
X

Профориентационная работа на родительском собрании Фото 3

< Профориентационная работа на родительском собрании Фото 3 >
X

Профориентационная работа на родительском собрании Фото 4

< Профориентационная работа на родительском собрании Фото 4 >