Ректор принял участие в заседании Общественного совета при УМВД России по г. Саратову
17 октября 2017г. состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по г. Саратову на тему: “Об итогах работы Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову за 9 месяцев 2017г. по взаимодействию с органами внутренних дел по г. Саратову”. На повестке дня были рассмотрены вопросы:
1.Об итогах работы ДНД при УМВД России по г. Саратову за 9 месяцев 2017г.
2. Об обеспечении общественной безопасности и профилактике правонарушений в среде несовершеннолетних на территории г. Саратова за 9 месяцев 2017г.
3.Об утверждении Положения о проведении общегородского военно-спортивного турнира по лазертаг среди учащихся образовательных учреждений города Саратова на Кубок Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову.
4.О подготовке отчетов о проделанной работе за 2017год и изучении нормативно-правовых документов Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову.
В заключение заседания были подведены итоги работы за 9 месяцев 2017г. и внесены предложения по дальнейшей работе Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову во взаимодействии с органами внутренних дел.
1
X

Ректор принял участие в заседании Общественного совета при УМВД России по г. Саратову Фото 1

< Ректор принял участие в заседании Общественного совета при УМВД России по г. Саратову Фото 1 >
1
X

Ректор принял участие в заседании Общественного совета при УМВД России по г. Саратову Фото 2

< Ректор принял участие в заседании Общественного совета при УМВД России по г. Саратову Фото 2 >