Сведения об образовательной организации
Горячая линия
Дистанционное обучение
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Дополнительное образование
Инклюзивное образование
Поступающему
Вопросы ответственному секретарю приемной комиссии
Кампусы
Главный корпус
410012, г. Саратов, Театральная пл. 1
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
Приемная комиссия
Тел./факс.: 8 (8452) 26-50-78
E-mail: pk@sgau.ru

410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Мы в социальных сетях!
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНТЦ
Инжиниринговый центр
Агрофорсайт - журнал о будущем села
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Итоги дистанционного конкурса творческих работ «ВЕЛИКИЙ МАЙ! ПОБЕДНЫЙ МАЙ»

    Итоги дистанционного конкурса творческих работ «ВЕЛИКИЙ МАЙ! ПОБЕДНЫЙ МАЙ»

     

    Итоги дистанционного конкурса творческих работ «ВЕЛИКИЙ МАЙ! ПОБЕДНЫЙ МАЙ», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

    Номинация: «Изобразительное искусство»  

    1-е место - Чичук Анастасия, группа ЭА-20101, Баранова Элина, группа ЭБ-20101;
    2-е место - Должникова Елизавета, группа ТМС-20201;
    3-е место - Овчинникова Яна, группа ЭБ-20101, Тукпанова Алла, группа А-20101

    Номинация: «Литературное творчество»

    1-е место - Пономарева Елизавета, группа ТОП -20101
    2-е место - Даладова Анжелика, группа ТМСс-20301 и Цисарь Полина, группа ТМС-20101
    3-е место - Наумова Оксана, группа А-20101

    Номинация «Выразительное чтение»

    1-е место - Жулидова Лилия, группа ТМСс-20101;
    2-е место - Калинин Максим, группа МСХ-20101, Филонова Виктория, группа ПКД-20101.

    Номинация «Вокальное и музыкальное творчество»
    1-е место Попова Лилия, группа ЭБу-20401
    2-е место Ковалевская Алина, группа ТОП-20201
    3-е место Звонова Дарья, группа ТМС-20302

    Номинация «Презентация»

    1-е место Завидный Вадим, Финогенов Андрей (совместная работа), группа ЭБу-20101;
    2-е место Музалевская Анастасия, группа ТОП-20101;
    3-е место Касымова Алиса, Шилимова Екатерина (совместная работа), группа ЭБу-20101.

    Номинация «Авторская фотография»

    2-е место Сапрыкина Елизавета, группа ТМСс-20201

    Грамотами за волю к победе, награждаются:
    • Кадаргалиев Валентин, группа ТОД-20101, номинация «Вокальное и музыкальное творчество»
    • Литвиненко Полина, группа А-20101, номинация «Вокальное и музыкальное творчество»

    Все остальные работы отмечены сертификатами.


     

    Выражаем благодарность победителям и участникам конкурса за сохранение памяти поколений!

    Особую благодарность выражаем Козлову Павлу Алексеевичу руководителю студенческого клуба «ЭНЕРГИЯ» за организацию и проведение конкурса творческих работ, посвященного Дню Победы.

    Итоги дистанционного конкурса творческих работ «ВЕЛИКИЙ МАЙ! ПОБЕДНЫЙ МАЙ». Фото 1

    <Итоги дистанционного конкурса творческих работ «ВЕЛИКИЙ МАЙ! ПОБЕДНЫЙ МАЙ». Фото 1>

    Контактная информация
    Банковские реквизиты университета
    Студенту - расписание занятий
    Общежития СГАУ
    Трудоустройство выпускников
    Сообщество выпускников и студентов СГАУ и мы Вконтакте
    конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава
    О порядке присвоения ученых званий
    Новости Министерства сельского хозяйства РФ
    Новости Правительства Саратовской области
    Государственные услуги
    Российский Союз Сельской Молодежи
    Портал «Бизнес-навигатор МСП»
    Антитеррор
    Антикоррупционная деятельность
    Правовая поддержка
    Библиотека