Приемная комиссия
Сведения об образовательной организации
Горячая линия
Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Дистанционное обучение
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
75-летие Победы в Великой Отечественной войне
Дополнительное образование
Инклюзивное образование
Поступающему
Подать документы
Вопросы ответственному секретарю приемной комиссии
Кампусы
Главный корпус
410012, г. Саратов, Театральная пл. 1
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
Приемная комиссия
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67
E-mail: pk@sgau.ru

410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Мы в социальных сетях!
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
Агрофорсайт - журнал о будущем села
УНТЦ
Инжиниринговый центр

Итоги дистанционного конкурса творческих работ «ВЕЛИКИЙ МАЙ! ПОБЕДНЫЙ МАЙ»

    Итоги дистанционного конкурса творческих работ «ВЕЛИКИЙ МАЙ! ПОБЕДНЫЙ МАЙ»

     

    Итоги дистанционного конкурса творческих работ «ВЕЛИКИЙ МАЙ! ПОБЕДНЫЙ МАЙ», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

    Номинация: «Изобразительное искусство»  

    1-е место - Чичук Анастасия, группа ЭА-20101, Баранова Элина, группа ЭБ-20101;
    2-е место - Должникова Елизавета, группа ТМС-20201;
    3-е место - Овчинникова Яна, группа ЭБ-20101, Тукпанова Алла, группа А-20101

    Номинация: «Литературное творчество»

    1-е место - Пономарева Елизавета, группа ТОП -20101
    2-е место - Даладова Анжелика, группа ТМСс-20301 и Цисарь Полина, группа ТМС-20101
    3-е место - Наумова Оксана, группа А-20101

    Номинация «Выразительное чтение»

    1-е место - Жулидова Лилия, группа ТМСс-20101;
    2-е место - Калинин Максим, группа МСХ-20101, Филонова Виктория, группа ПКД-20101.

    Номинация «Вокальное и музыкальное творчество»
    1-е место Попова Лилия, группа ЭБу-20401
    2-е место Ковалевская Алина, группа ТОП-20201
    3-е место Звонова Дарья, группа ТМС-20302

    Номинация «Презентация»

    1-е место Завидный Вадим, Финогенов Андрей (совместная работа), группа ЭБу-20101;
    2-е место Музалевская Анастасия, группа ТОП-20101;
    3-е место Касымова Алиса, Шилимова Екатерина (совместная работа), группа ЭБу-20101.

    Номинация «Авторская фотография»

    2-е место Сапрыкина Елизавета, группа ТМСс-20201

    Грамотами за волю к победе, награждаются:
    • Кадаргалиев Валентин, группа ТОД-20101, номинация «Вокальное и музыкальное творчество»
    • Литвиненко Полина, группа А-20101, номинация «Вокальное и музыкальное творчество»

    Все остальные работы отмечены сертификатами.


     

    Выражаем благодарность победителям и участникам конкурса за сохранение памяти поколений!

    Особую благодарность выражаем Козлову Павлу Алексеевичу руководителю студенческого клуба «ЭНЕРГИЯ» за организацию и проведение конкурса творческих работ, посвященного Дню Победы.

    Итоги дистанционного конкурса творческих работ «ВЕЛИКИЙ МАЙ! ПОБЕДНЫЙ МАЙ». Фото 1

    <Итоги дистанционного конкурса творческих работ «ВЕЛИКИЙ МАЙ! ПОБЕДНЫЙ МАЙ». Фото 1>

    Контактная информация
    Банковские реквизиты университета
    Студенту - расписание занятий
    Общежития СГАУ
    Трудоустройство выпускников
    Сообщество выпускников и студентов СГАУ и мы Вконтакте
    конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава
    О порядке присвоения ученых званий
    Новости Министерства сельского хозяйства РФ
    Новости Правительства Саратовской области
    Государственные услуги
    Российский Союз Сельской Молодежи
    Портал «Бизнес-навигатор МСП»
    Антитеррор
    Антикоррупционная деятельность
    Правовая поддержка