Интеллектуальная игра со школьниками
14 апреля 2017 года в рамках Года экологии кафедрой «Кормление, зоогигиена и аквакультура» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ была организована интеллектуальная игра «Эти удивительные рыбы Волго-Каспийского бассейна на базе МБУ «СОШ с. Генеральское»
В интеллектуальной игре приняли участие студенты 1 курса БВБ Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова, учащиеся средних школ с. Шумейка, с. Генеральское Энгельсского района и средней школы № 19 г. Энгельса и. Победителями в игре, разделившими первое место стали команды «Шумеяне» (средняя школа с. Шумейка) и «Премудрые пескари» (средняя школа с. Генеральское).
Проведением такого мероприятия были достигнуты намеченные цели: популяризация направления подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура»; обеспечение логической взаимосвязи эффективных инновационных организационно-методических форм обучения и воспитания студентов и школьников; профессиональная ориентация и продолжения образования.

Интеллектуальная игра со школьниками Фото 1

< Интеллектуальная игра со школьниками Фото 1 >