Вавиловские чтения - 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Ректор Саратовского ГАУ принял участие в заседании Общественного Совета при Управлении МВД России по г. СаратовуЗаседание прошло под руководством председателя Общественного совета при УМВД России по г. Саратову Николая Кузнецова, в его работе принял участие начальник УМВД России по г. Саратову полковник полиции Андрей Чепурной.

Помимо руководства и членов Общественного совета при городском УМВД, в заседании Совета участвовал председатель комиссии Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Владимир Ташпеков.

В ходе заседания были отмечены положительный опыт взаимодействия полиции областного центра и Общественного совета при Управлении, участники обсудили новые формы и методы сотрудничества, а также утвердили план совместной работы правоохранителей.

Особое внимание общественники уделили профилактике правонарушений и пропаганде правовых знаний в молодежной среде. Присутствующие отметили необходимость и значимость проводимой работы с детьми и подростками в школах, ССУЗах и ВУЗах города, озвучив предложения по данному направлению деятельности.

В конце заседания состоялось торжественное вручение удостоверений общественникам, поскольку Общественный совет был переформирован в связи с истечением полномочий предыдущего состава. Начальник Управления полковник полиции Андрей Чепурной поздравил общественников и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

Источник: https://xn--b1aew1a.64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10059069

<Ректор Саратовского ГАУ принял участие в заседании Общественного Совета при Управлении МВД России по г. Саратову. Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    ГАС «Управление»