Брейн-ринг
28 октября 2014 года в зале Центра внешкольной работы состоялся брейн-ринг посвящённый Дню народного единства. Целью проведения данного мероприятия являлось привлечение молодёжи к празднику «День народного единства», расширение кругозора молодёжи путём углубления знаний о знаменательных событиях в истории России.
Вначале были представлены все участвующие в конкурсе команды. Их всего было шесть. Наша команда Марксовского сельскохозяйственного техникума называлась Баронские жители. Всего в команде шесть студентов: Донковцев Андрей- капитан команды, Булгак Артём, Петров Александр, Васильев Владимир, Вагапов Радмир и Щербакова Анна защищали честь нашего учебного заведения.
На первом этапе все команды шли как говориться ровно, все правильно назвали принадлежность к государствам главных символов стран – флаги. А вот после второго раунда команды выстроились по порядку ответов на вопросы.
В ходе мероприятия был проведён конкурс стенгазет, посвящённый Дню народного единства. По результатам конкурса стенгазета- плакат Марксовского филиала Саратовского ГАУ получила 4 балла.
В итоге наша команда в нелёгкой борьбе завоевала третье место. Но главный итог- не место занятое командой, а то что студенты задались целью переосмыслить своё отношение к истории России, истории родного края.
X

Брейн-ринг "В единстве народа вся сила России" Фото 1

< Брейн-ринг "В единстве народа вся сила России" Фото 1 >
X

Брейн-ринг "В единстве народа вся сила России" Фото 2

< Брейн-ринг "В единстве народа вся сила России" Фото 2 >
X

Брейн-ринг "В единстве народа вся сила России" Фото 3

< Брейн-ринг "В единстве народа вся сила России" Фото 3 >
X

Брейн-ринг "В единстве народа вся сила России" Фото 4

< Брейн-ринг "В единстве народа вся сила России" Фото 4 >