Горячая линия
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ

Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Информационно-консультационные бригады в Пугачевском муниципальном районе

18.11.2018 10:49:04
    Информационно-консультационные бригады в Пугачевском муниципальном районе16 ноября 2018 г. активисты Саратовского регионального отделения РССМ в рамках проекта "Информационно-консультационные бригады" приняли участие в мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Пугачевском муниципальном районе.

Ведущий специалист управления научной и инновационной деятельностью Норовяткин Владимир Иванович и координатор проекта "Информационно-консультационные бригады" Котельникова Екатерина Андреевна поздравили участников с праздником и вручили благодарственные письма наиболее активным обучающимся аграрного университета и ФГОУ СПО «Пугачевский гидромелиоративный техникум им. В.И. Чапаева», членам РССМ, принимавшим участие в уборке урожая 2018 года.
    Кроме того, были намечены пути дальнейшего сотрудничества.

<Информационно-консультационные бригады в Пугачевском муниципальном районе. Фото 1>

<Информационно-консультационные бригады в Пугачевском муниципальном районе. Фото 2>

<Информационно-консультационные бригады в Пугачевском муниципальном районе. Фото 3>

<Информационно-консультационные бригады в Пугачевском муниципальном районе. Фото 4>