IX Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций

Доступ к базе данных Web of Science

IX Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций

19.10.2017 10:20:26
    IX Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций17 ноября 2017 года состоится IX Салон изобретений, инноваций и инвестиций. В качестве площадки для проведения Салона планируется Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие и государственная поддержка промышленных предприятий обрабатывающих производств» государственной программы Саратовской области «Развитие промышленности в Саратовской области на 2016-2018 годы» министерство промышленности и энергетики области информирует о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в Конкурсе инновационных проектов среди субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках IX Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций в 2017 году (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 19 сентября 2017 года №483-П «О предоставлении из областного бюджета субсидии на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации инновационных проектов, удостоенных награды Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций».

Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются в срок с 13 октября до 02 ноября 2017 года с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48, по адресу: 410042, г. Саратов, ул. Московская, 72, корп. 2, ком. 12.

Для участия в Конкурсе необходимо представить:

а) документы согласно перечню, установленному приложением № 1 к Положению о Конкурсе инновационных проектов среди субъектов малого и среднего в рамках IX Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций в 2017 году, утвержденному постановлением Правительства Саратовской области от 19 сентября 2017 года № 483-П (далее - Положение);

б) заявление по форме согласно приложению № 2 к Положению.

Участники Конкурса должны соответствовать требованиям, установленным пунктом 1.4. Положения.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются к рассмотрению при условии соответствия пункту 1.6. Положения.

Консультацию по вопросам подготовки заявления и документов для участия в Конкурсе можно получить в министерстве промышленности и энергетики области по телефонам: (845-2) 27-85-26, 26-04-23.
    Приказ о проведении конкурса

IX Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций. Фото 1

<Приказ о проведении конкурса>
    Приказ о проведении конкурса